Категории

Информация

Библия и религиозные книги 

Товаров: 39.
на странице
Показано 13 - 24 из 39 товаров
  • Гравюры известного художника Гюстава Доре известны на весь мир. Это произведения искусства, которые точно иллюстрируют важные библейские сюжеты. Все 230 гравюр собраны в этой уникальной книге, которая названа Библейским альбомом. 

    35 280 руб
    Под заказ, 2-3 дня
  • Библия - самая важная книга изо всех изданий христианской литературы. Священное писание является уникальным советчиком для миллионов людей. К Библии обращаются в трудные минуты, она является лучшим подарком близкому человеку. Особенно, если книга выполнена в таком роскошном оформлении. 

    26 040 руб
    Под заказ, 2-3 дня
  • Коран – это священная книга ислама. Представители исламской религии свято верят, что писание  создано самим Аллахом, который передал свою волю через пророка Мухаммеда. Кроме духовного и религиозного наполнения, Коран является уникальной исторической памяткой арабской культуры. 

    87 780 руб
    Под заказ, 2-3 дня
  • Книга - это вместилище знаний и мудрости. Поэтому, купить книгу в подарок является широким жестом, способным выразить свои наилучшие пожелания. Особенно, если это святое писание, которое представляет собой священное послание, способное утешить душу и указать дорогу, в тяжелые минуты.

    26 040 руб
    Под заказ, 2-3 дня
  • Иллюстрации и зарисовки знаменитого художника Гюстава Доре к Библии являются самыми изысканными, эксклюзивными и весьма реалистичными. Его художественные произведения очень точно и со вкусом рассказывают сюжеты библейских рассказов. Гюстав Доре считается выдающимся мастером изобразительного искусства. 

    50 400 руб
    Под заказ, 2-3 дня
  • Уникальное издание Священной книги с иллюстрациями знаменитого французского скульптора и художника Густава Дорэ несомненно станет дорогим подарком. Ценность этого издания является не только в неповторимых картинах, но и в самом тексте, который многие столетия люди передают друг другу. 

    57 960 руб
    Под заказ, 2-3 дня
  • Священная книга, название которой знают все - от мала до велика. Церковнослужители свято верят, что Евангелие  написали четыре апостола со слов Иисуса Христа. Как бы наука не пыталась опровергнуть это, ценность книги нельзя недооценивать. Послание к человечеству, важные заповеди и поучения – все в одном источнике. 

    26 040 руб
    Под заказ, 2-3 дня
  • Издание насчитывает в себе более двухсот иллюстраций на библейские сюжеты с подробными истолкованиями к каждой из них. Утонченно исполненные гравюры иллюстратора и гравёра Гюстава Доре, выполненные в 1864 – 1868 годах, не оставят равнодушной аудиторию, которую интересует представленная в уникальном издании тема.

    138 600 руб
    Под заказ, 2-3 дня
  • Священная книга Коран в роскошном переплете станет самым запоминающимся подарком представителям религии или тем, кто изучает все религиозные учения. По поверью текст в писании создан самим Аллахом. Всевышний передавал свои учения через пророка Мухаммеда, а у нас есть возможность почесть эти уникальные строки. 

    88 200 руб
    Под заказ, 2-3 дня
  • В Молитвослове содержаться утренние и вечерние молитвы, правила подготовки к Евхаристии, а также благодарственные молитвы, подразумеваемые этим таинством. Потрясающе оформленная книга станет незабываемым подарком верующему человеку или тому, кто постигает особенности религии. 

    25 500 руб
    Под заказ, 2-3 дня
  • Эта книга является главным духовным достоянием христианской религии, исторически-культурной памяткой, которая не имеет аналогов.  Библия – это духовный наставник миллионов людей, к ней ежедневно обращаются читатели, чтобы открыть смысл жизни.

    42 000 руб
    Под заказ, 2-3 дня
  • Постигнуть тайны  Библии стремятся многие люди. Говорят, что прочесть эту Священную книгу нужно сотни раз. И каждое чтение открывает что-то особенное, какие-то невиданные ранее вещи. Библия в таком изысканном оформлении порадует душу, принесет эстетическое наслаждение.

    62 160 руб
    Под заказ, 2-3 дня
Показано 13 - 24 из 39 товаров